Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 3 Flä.HBRose weit grau o.Sp.“
APORTHA L-Carnosin 500 mg Kapseln 90 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- APOrtha Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13572229
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,96 €
- Sie sparen
- 6,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MILGAMMA protekt Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01529731
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 68,95 €
- Unser Preis*
- 51,09 €
- Sie sparen
- 17,86 € (26%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
REMIFEMIN mono Tabletten 90 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10993278
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 52,49 €
- Unser Preis*
- 38,25 €
- Sie sparen
- 14,24 € (27%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MIGRAVENT Kapseln 90 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Artikelnr.:
- 05462886
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 34,50 €
- Unser Preis*
- 27,60 €
- Sie sparen
- 6,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDYN forte Kapseln 90 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 02716429
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 88,45 €
- Unser Preis*
- 70,76 €
- Sie sparen
- 17,69 € (20%)
- Grundpreis
- (0,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACUCAP AMD Kapseln 90 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ebiga-VISION GmbH
- Artikelnr.:
- 13986959
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- Unser Preis*
- 40,10 €
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 11,90 €
sofort lieferbar
CANIVITON Plus mini Erg.Futterm.Chews für Hu/Ka 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19648028
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 73,93 €
- Unser Preis*
- 59,14 €
- Sie sparen
- 14,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FEMILOGES magensaftresistente Tabletten 90 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 16815885
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 50,96 €
- Unser Preis*
- 36,49 €
- Sie sparen
- 14,47 € (28%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CANIVITON Plus maxi Ergänz.Futterm.Chews f.Hunde 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 19648011
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 139,53 €
- Unser Preis*
- 111,62 €
- Sie sparen
- 27,91 € (20%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
RASCAVE hepar mite Kautabletten f.Hunde 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17834991
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 25,76 €
- Unser Preis*
- 20,61 €
- Sie sparen
- 5,15 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
