Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 3 NHB weit marine Softsp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
10402099
Einheit:
90 St
Unser Preis*
34,15 €
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
18766843
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
47,28 €
Unser Preis*
14,18 €
Sie sparen
33,10 € (70%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09900484
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
47,20 €
Unser Preis*
32,72 €
Sie sparen
14,48 € (31%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
17982869
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
27,19 €
Sie sparen
7,71 € (22%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
19283242
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
34,30 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
24,01 € (70%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02913905
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
87,45 €
Unser Preis*
69,96 €
Sie sparen
17,49 € (20%)
Grundpreis
(0,78 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NOVO FORM GmbH
Artikelnr.:
18466609
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
37,90 €
Unser Preis*
30,32 €
Sie sparen
7,58 € (20%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
18909165
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
32,88 €
Unser Preis*
20,60 €
Sie sparen
12,28 € (37%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
Artikelnr.:
16508114
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
39,95 €
Unser Preis*
31,96 €
Sie sparen
7,99 € (20%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
03659722
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
45,99 €
Unser Preis*
26,85 €
Sie sparen
19,14 € (42%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...