Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 3 TB plat.marine Softsp.“
TETESEPT Johanniskraut 500 mg Kapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Artikelnr.:
- 18248031
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- Unser Preis*
- 10,11 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13820408
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,39 €
- Unser Preis*
- 18,49 €
- Sie sparen
- 7,90 € (30%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 60 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00655178
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 23,94 €
- Unser Preis*
- 15,75 €
- Sie sparen
- 8,19 € (34%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2029
sofort lieferbar
DR.BÖHM Traubensilberkerze 6,5 mg Filmtabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
- Artikelnr.:
- 10921221
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 20,91 €
- Unser Preis*
- 16,73 €
- Sie sparen
- 4,18 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
