Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 3 caramel m.Sp.“
MULLTUPFER pflaumengroß steril 3 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03061137
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 1,62 €
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER pflaumengroß unsteril 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00080364
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 61,89 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER walnussgroß ballförmig unsteril 20fäd. 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08449484
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 45,98 €
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDTASCHE mini 3in1 DIN 13164+Warndreieck+Wes. 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07589711
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 22,66 €
- Grundpreis
- (22,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach 17fädig 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04643166
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 18,33 €
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach 17fädig 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04643143
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 14,08 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER pflaumengroß hutförmig unsteril 20fäd. 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04493933
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 61,56 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 5x5 cm steril 12fach 17fädig 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04493577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 12,00 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLBINDEN elastisch 12 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04095144
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 28,07 €
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLBINDEN elastisch 12 cmx4 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04095090
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 1,62 €
- Grundpreis
- (1,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
