Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 3 grau o.Sp.“
MASSAGE-CREME Thermo flüssig 500 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 05956789
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 33,15 €
- Grundpreis
- (66,30 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MASSAGE-ÖL Chemovine 500 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 05956714
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- Unser Preis*
- 26,57 €
- Grundpreis
- (53,14 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MASSAGE-CREME flüssig 500 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 05956660
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 23,24 €
- Grundpreis
- (46,48 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SILICON MEDISPRAY 500 ml
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01287788
- Einheit:
- 500 ml
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Grundpreis
- (25,98 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MEDIKAMENTENDISPENSER morg./mitt./abend/nacht blau 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 15385388
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,92 €
- Grundpreis
- (1,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEDIKAMENTENDISPENSER morg./mitt./abend/nacht weiß 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 15385394
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,92 €
- Grundpreis
- (1,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MONATSVERSORGUNG TYP 935-16 mediwareset 1 St Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 16749208
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- Unser Preis*
- 44,65 €
- Grundpreis
- (44,65 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
URINFLASCHE Mann 1 l PC autoklavierbar milchig 1 St Flaschen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 19926823
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Flaschen
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Grundpreis
- (8,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDIWARE Einweg Mund-Nasen-Schutz 2lagig 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 16511091
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 8,83 €
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDIWARE Einweg Mund-Nasen-Schutz 1lagig 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 16511085
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 7,50 €
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
