Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 NHB anthrazit m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
02506643
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
47,40 €
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
02506620
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
50,35 €
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
02506608
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
54,01 €
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
00573500
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,13 €
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
00249024
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
48,39 €
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
19299639
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
8,59 €
Grundpreis
(1,72 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
19299622
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
8,59 €
Grundpreis
(1,72 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
19236981
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
13,16 €
Grundpreis
(2,19 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
18105627
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,13 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
17617124
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,34 €
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)