Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 NHB grau m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
17640100
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
85,95 €
Unser Preis*
68,76 €
Sie sparen
17,19 € (20%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
02506608
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
54,01 €
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
00761650
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
250,20 €
Grundpreis
(1,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14443511
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
247,70 €
Grundpreis
(1,65 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
11889844
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
122,45 €
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
00696438
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
132,15 €
Grundpreis
(0,88 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
Artikelnr.:
19971746
Einheit:
150 St
Unser Preis*
332,37 €
Grundpreis
(2,22 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
01828416
Einheit:
150 St
Unser Preis*
53,66 €
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B2B Medical GmbH
Artikelnr.:
20949953
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
20176876
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Filmtabletten