Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 NHB grau m.Sp.“
BD MICROTAINER Lanzette lila 30 G 1,5 mm 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Artikelnr.:
- 01111428
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 133,28 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMNISTRIP Wundnahtstreifen 25x127 mm 200 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 00761696
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 605,25 €
- Grundpreis
- (3,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLOFIX Safety Fine Lanzetten 25 Gx1,5 mm 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14414538
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 56,16 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CALCIGEN D 600 mg/400 I.E. Kautabletten 200 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02470170
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 43,98 €
- Unser Preis*
- 26,79 €
- Sie sparen
- 17,19 € (39%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOGOON 480 mg Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16686301
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 49,50 €
- Unser Preis*
- 30,89 €
- Sie sparen
- 18,61 € (38%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CALCIGEN D Citro 600 mg/400 I.E. Kautabletten 200 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06893714
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 44,98 €
- Unser Preis*
- 31,89 €
- Sie sparen
- 13,09 € (29%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEBOKAN 120 mg Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 13753178
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 166,52 €
- Unser Preis*
- 133,22 €
- Sie sparen
- 33,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-DERM steriles Pflaster 70x100 mm 200 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11889838
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 343,20 €
- Grundpreis
- (1,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ENTERALE SPRITZE 10 ml ENFit 200 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11331125
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 146,60 €
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ENTERALE SPRITZE 5 ml ENFit 200 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11331119
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 150,81 €
- Grundpreis
- (0,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
