Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 caramel m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Artikelnr.:
09517532
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tube
Unser Preis*
20,28 €
Grundpreis
(507,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Astrid Twardy GmbH
Artikelnr.:
12595866
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
19,49 €
Unser Preis*
14,09 €
Sie sparen
5,40 € (28%)
Grundpreis
(352,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
15249998
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)
MHD:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Artikelnr.:
03744824
Einheit:
40 g
Unser Preis*
10,99 €
Grundpreis
(274,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
07200771
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
13,86 €
Unser Preis*
11,09 €
Sie sparen
2,77 € (20%)
Grundpreis
(277,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Volopharm GmbH Deutschland
Artikelnr.:
18295622
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
18,50 €
Unser Preis*
14,80 €
Sie sparen
3,70 € (20%)
Grundpreis
(370,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02253478
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
11,94 €
Unser Preis*
9,55 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(238,75 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02081758
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
3,60 €
Unser Preis*
2,88 €
Sie sparen
0,72 € (20%)
Grundpreis
(72,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18230396
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
9,57 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(239,25 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Artikelnr.:
16863772
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salz
Unser Preis*
4,50 €
Grundpreis
(112,50 € pro 1 kg)