Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 grau m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
07380454
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tupfer
Unser Preis*
6,08 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
07380460
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tupfer
Unser Preis*
8,51 €
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
07259190
Einheit:
5X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
6,65 €
Grundpreis
(0,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
07118414
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
8,84 €
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
06347667
Einheit:
5X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
7,54 €
Grundpreis
(0,75 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
04909664
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
3,42 €
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,90 €

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KERMA Verbandstoff GmbH
Artikelnr.:
04422583
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
5,28 €
Grundpreis
(5,28 € pro 1 Stk)
loading...