Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 grau m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
12397540
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
71,05 €
Grundpreis
(7,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
11857117
Einheit:
3X15 g
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
74,34 €
Grundpreis
(1.652,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
11652800
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
60,56 €
Grundpreis
(12,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
17215302
Einheit:
20X5 St
Darreichungsform:
Tupfer
Unser Preis*
73,39 €
Grundpreis
(0,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
16829663
Einheit:
20X4 St
Darreichungsform:
Tupfer
Unser Preis*
66,59 €
Grundpreis
(0,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
12360028
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
62,77 €
Grundpreis
(62,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
19999213
Einheit:
50X2 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
69,06 €
Grundpreis
(0,69 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
20546468
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
61,09 €
Grundpreis
(61,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
19447548
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
59,46 €
Grundpreis
(29,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
18373434
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
60,39 €
Grundpreis
(60,39 € pro 1 Stk)
loading...