Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 sand m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Rodisma-Med Pharma GmbH
Artikelnr.:
04774431
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
13,40 €
Unser Preis*
10,72 €
Sie sparen
2,68 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Rodisma-Med Pharma GmbH
Artikelnr.:
04552819
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Artikelnr.:
02842708
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
12,65 €
Unser Preis*
10,12 €
Sie sparen
2,53 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
20589549
Einheit:
20 St
AVP***
13,49 €
Unser Preis*
10,79 €
Sie sparen
2,70 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
14144168
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
18,98 €
Unser Preis*
10,19 €
Sie sparen
8,79 € (46%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ardeypharm GmbH
Artikelnr.:
11885929
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
16,48 €
Unser Preis*
11,05 €
Sie sparen
5,43 € (33%)
Grundpreis
(0,55 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01518704
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
10,38 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
AMAROX PHARMA GmbH
Artikelnr.:
20286435
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
14,08 €
Unser Preis*
11,26 €
Sie sparen
2,82 € (20%)
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
13359211
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
12,52 €
Unser Preis*
10,02 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MaiMed GmbH
Artikelnr.:
06416664
Einheit:
20 St
Unser Preis*
13,07 €
Grundpreis
(0,65 € pro 1 Stk)