Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 sand m.Sp.“
NITRIL HANDSCHUHE unste.puderfrei Gr.S Color Mix 96 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18208362
- Einheit:
- 96 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 14,16 €
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-MED soft Wundpflaster 6 cmx5 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04977430
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 26,99 €
- Grundpreis
- (26,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDKLAMMERN Mix farbig sortiert 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 02292604
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 21,49 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-MULTI Pflaster 2,5 cmx5 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01875172
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 6,50 €
- Grundpreis
- (6,50 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
sofort lieferbar
HÖGA-DERM Motiv steriler Wundverband 6x7 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19503502
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 8,83 €
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-DERM Motiv steriler Wundverband 6x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19106497
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 40,82 €
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZEHEN- UND Fingerverband Color Mix 50 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19106480
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 55,81 €
- Grundpreis
- (1,12 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-MUBILAST color Fixierb.6 cmx4 m blau 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11328494
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 41,48 €
- Grundpreis
- (2,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-MED soft Wundpflaster 4 cmx5 m hypo. 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11126945
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 19,83 €
- Grundpreis
- (19,83 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-MUBILAST color Fixierb.8 cmx4 m blau 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10712196
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 49,15 €
- Grundpreis
- (2,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
