Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 5 MicroNHBsens.w.grau o.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
10914511
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
12,30 €
Unser Preis*
9,84 €
Sie sparen
2,46 € (20%)
Grundpreis
(109,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
10629791
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
10,19 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
2,04 € (20%)
Grundpreis
(90,56 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
APO Team GmbH
Artikelnr.:
16003638
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,95 €
Unser Preis*
7,16 €
Sie sparen
1,79 € (20%)
Grundpreis
(79,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
16865216
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
11,75 €
Unser Preis*
9,40 €
Sie sparen
2,35 € (20%)
Grundpreis
(104,44 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Artikelnr.:
07124018
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(106,22 € pro 1 kg)