Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 5 MicroNHBsens.w.grau o.Sp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
17820279
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
57,94 €
Grundpreis
(11,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
17820262
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
73,64 €
Grundpreis
(14,73 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
17820256
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
161,40 €
Grundpreis
(16,14 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
19510399
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
184,91 €
Grundpreis
(18,49 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
19235562
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
121,87 €
Grundpreis
(12,19 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
19235467
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
24,48 €
Grundpreis
(24,48 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
19235450
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
84,47 €
Grundpreis
(84,47 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
19135524
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
94,30 €
Grundpreis
(7,86 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
19122214
Einheit:
8 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
224,56 €
Grundpreis
(28,07 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
19122208
Einheit:
8 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
217,41 €
Grundpreis
(27,18 € pro 1 Stk)