Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 5 NHB grau o.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
11562126
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
29,99 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
18,50 € (62%)
Grundpreis
(383,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
19360853
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
19,99 €
Unser Preis*
12,19 €
Sie sparen
7,80 € (39%)
Grundpreis
(406,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Artikelnr.:
12552940
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
11,96 €
Grundpreis
(398,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Artikelnr.:
08877814
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
12,71 €
Unser Preis*
10,17 €
Sie sparen
2,54 € (20%)
Grundpreis
(339,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Artikelnr.:
17907744
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(397,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
12637501
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
10,36 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(345,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hirundo Products
Artikelnr.:
09083074
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(452,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hirundo Products
Artikelnr.:
05867614
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
11,96 €
Sie sparen
2,99 € (20%)
Grundpreis
(398,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
18899395
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(79,67 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
7,70 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Artikelnr.:
01662921
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
20,69 €
Unser Preis*
13,69 €
Sie sparen
7,00 € (34%)
Grundpreis
(456,33 € pro 1 kg)
loading...