Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 5 NHB weit rose Softsp.“
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08888870
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 15,05 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED Cover PE Schutzüberzieher blau 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 06113886
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 5,88 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED PE Handsch.unsteril Nr.1 Damen 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 00350941
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (0,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08888864
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 11,29 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER pflaumengroß steril 2+3 1 P Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 00119505
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 2,69 €
sofort lieferbar
MAIMED Bettschutz Krankenunterl.75x90 cm waschbar 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 18229364
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 16,74 €
- Grundpreis
- (16,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED-solution100 white U-Hands.Nitril unste.pf M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 11864040
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,64 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED-solution100 blue U-Hands.Nitril unst.pf L 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 11863980
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,64 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED-solution100 blue U-Hands.Nitril unst.pf M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 11863974
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,64 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED-solution100 blue vio.U-Hands.Nit.unst.pf M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 11302744
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 27,64 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
