Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 6 NHB weit marine m.Sp.“
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752039
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 98,90 €
- Unser Preis*
- 73,89 €
- Sie sparen
- 25,01 € (25%)
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171219
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 87,85 €
- Unser Preis*
- 53,05 €
- Sie sparen
- 34,80 € (40%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 08863893
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 82,52 €
- Unser Preis*
- 52,55 €
- Sie sparen
- 29,97 € (36%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
