Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 6 TB basic bronze o.Sp.“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09315610
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
22,22 €
Unser Preis*
17,78 €
Sie sparen
4,44 € (20%)
Grundpreis
(355,60 € pro 1 l)
zzgl. BK****
6,55 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06608530
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Essenz
UVP**
9,04 €
Unser Preis*
7,23 €
Sie sparen
1,81 € (20%)
Grundpreis
(144,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04008665
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(159,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00691122
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tinktur
UVP**
7,94 €
Unser Preis*
6,35 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(127,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01353640
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
25,69 €
Unser Preis*
20,55 €
Sie sparen
5,14 € (20%)
Grundpreis
(411,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
14264932
Einheit:
50 ml
AVP***
23,87 €
Unser Preis*
19,10 €
Sie sparen
4,77 € (20%)
Grundpreis
(382,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04006011
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
5,32 €
Unser Preis*
4,26 €
Sie sparen
1,06 € (20%)
Grundpreis
(85,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00691145
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tinktur
UVP**
9,62 €
Unser Preis*
7,70 €
Sie sparen
1,92 € (20%)
Grundpreis
(154,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11258747
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
21,61 €
Unser Preis*
17,29 €
Sie sparen
4,32 € (20%)
Grundpreis
(345,80 € pro 1 l)
zzgl. BK****
7,10 €
verw. bis*****:
04/2029
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01355679
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
23,66 €
Unser Preis*
18,93 €
Sie sparen
4,73 € (20%)
Grundpreis
(378,60 € pro 1 l)
loading...