Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 6 TB basic bronze o.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
17413083
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
10,90 €
Grundpreis
(1,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
19236981
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
13,16 €
Grundpreis
(2,19 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
17413031
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
11,82 €
Grundpreis
(1,97 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
00624195
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
2,30 €
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
07708280
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
79,96 €
Grundpreis
(13,33 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
07708274
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
71,84 €
Grundpreis
(11,97 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
07708222
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
63,56 €
Grundpreis
(10,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Artikelnr.:
04367163
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
63,56 €
Grundpreis
(10,59 € pro 1 Stk)