Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 NHB weit rose Softsp.“
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 13814537
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,31 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11340029
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,64 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 29 G 10 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11214164
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,64 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 29 G 12 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11214158
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,64 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10995811
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,64 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16776211
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 48,80 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BD MICRO-FINE Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16584109
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,82 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DONA 750 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18880562
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 52,04 €
- Unser Preis*
- 41,43 €
- Sie sparen
- 10,61 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NOVOFINE Nadeln 30 G 0,30x8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16509622
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 41,55 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16509616
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 41,55 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
