Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 TB bas.weit bronze m.Sp.“
YOMOGI 250 mg Hartkapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11885929
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 16,48 €
- Unser Preis*
- 11,05 €
- Sie sparen
- 5,43 € (33%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MUTAFLOR mite magensaftresistente Hartkapseln 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03840893
- Einheit:
- 20 St
- AVP***
- 26,56 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 9,77 € (37%)
- Grundpreis
- (0,84 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 11/2026
sofort lieferbar
MUTAFLOR magensaftresistente Hartkapseln 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03840686
- Einheit:
- 20 St
- AVP***
- 29,64 €
- Unser Preis*
- 20,99 €
- Sie sparen
- 8,65 € (29%)
- Grundpreis
- (1,05 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
