Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 TB bas.weit bronze m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
17379831
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
10,50 €
Unser Preis*
7,65 €
Sie sparen
2,85 € (27%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
19371555
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,49 €
Sie sparen
6,46 € (22%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
17534792
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
37,49 €
Unser Preis*
19,99 €
Sie sparen
17,50 € (47%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
17269344
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
22,95 €
Unser Preis*
15,45 €
Sie sparen
7,50 € (33%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
14006242
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
33,95 €
Unser Preis*
24,69 €
Sie sparen
9,26 € (27%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07752039
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
98,90 €
Unser Preis*
73,89 €
Sie sparen
25,01 € (25%)
Grundpreis
(1,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06716372
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
28,95 €
Unser Preis*
22,09 €
Sie sparen
6,86 € (24%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
14171171
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
53,03 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
29,04 € (55%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pfizer Pharma GmbH
Artikelnr.:
09422576
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
17,65 €
Unser Preis*
14,12 €
Sie sparen
3,53 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Artikelnr.:
18248031
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Unser Preis*
10,11 €
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
06/2027
loading...