Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 TB bas.weit bronze m.Sp.“
DEXTRO ENERGY Dextrose Drink red Berry 50 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 20618021
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 3,15 €
- Grundpreis
- (63,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
EFASIT Fuß Schaum Hornhaut 125 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 17937018
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (38,32 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
HERBAMARE spicy Meersalz A.Vogel 250 g Salz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 12579985
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 5,49 €
- Unser Preis*
- 4,39 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (17,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
FLINT Med Mückenstich Pflaster für Kinder 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 19543737
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
