Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 sand o.Sp.“
TRI.BALANCE Bio Magnete im Etui 4 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- tri.balance base products
- Artikelnr.:
- 01547031
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 26,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (10%)
- Grundpreis
- (6,75 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,60 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
SONICARE DiamondClean mini kompakte Bürstenköpfe 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Philips GmbH
- Artikelnr.:
- 10347704
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 22,39 €
- Sie sparen
- 5,60 € (20%)
- Grundpreis
- (5,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18052523
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 416,10 €
- Grundpreis
- (104,02 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18052256
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 283,17 €
- Grundpreis
- (70,79 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18052210
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 414,12 €
- Grundpreis
- (103,53 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18035051
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 649,74 €
- Grundpreis
- (162,44 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18035022
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 579,77 €
- Grundpreis
- (144,94 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COVISAFE antimikrobielle Schutzmaske 4-Farben-Mix 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FlexPoint GmbH
- Artikelnr.:
- 17164680
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 42,95 €
- Unser Preis*
- 34,36 €
- Sie sparen
- 8,59 € (20%)
- Grundpreis
- (8,59 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 16668734
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 797,01 €
- Grundpreis
- (199,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 15419236
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 925,12 €
- Grundpreis
- (231,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
