Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 sand o.Sp.“
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MFG Handel GmbH
- Artikelnr.:
- 14335431
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 916,30 €
- Grundpreis
- (229,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14139374
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 880,41 €
- Grundpreis
- (220,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BRITA Maxtra+ Filterkartusche Pack 4 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 12869683
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 32,24 €
- Unser Preis*
- 25,79 €
- Sie sparen
- 6,45 € (20%)
- Grundpreis
- (6,45 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11148102
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 915,97 €
- Grundpreis
- (228,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril 4 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 11002982
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 889,30 €
- Grundpreis
- (222,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
K ACTIVE Tape Classic 75 mmx5 m blau 4 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- K-Active Europe GmbH
- Artikelnr.:
- 03014385
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 98,80 €
- Unser Preis*
- 79,04 €
- Sie sparen
- 19,76 € (20%)
- Grundpreis
- (19,76 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19690361
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 36,83 €
- Grundpreis
- (9,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 19200724
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 36,69 €
- Grundpreis
- (9,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18833568
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 31,57 €
- Grundpreis
- (7,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18374422
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 34,25 €
- Grundpreis
- (8,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
