Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 sand o.Sp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fuhrmann GmbH
Artikelnr.:
10352421
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
30,14 €
Grundpreis
(1,51 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MaiMed GmbH
Artikelnr.:
08889125
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
34,66 €
Grundpreis
(1,73 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02163700
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
30,74 €
Grundpreis
(1,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
02163717
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
34,49 €
Grundpreis
(1,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20311966
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
31,07 €
Grundpreis
(1,55 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20307717
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
38,23 €
Grundpreis
(1,91 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20059337
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
30,32 €
Grundpreis
(1,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
19787988
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
31,12 €
Grundpreis
(1,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Crosp Medical GmbH
Artikelnr.:
19557018
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
35,90 €
Grundpreis
(1,80 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Crosp Medical GmbH
Artikelnr.:
19556993
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
30,24 €
Grundpreis
(1,51 € pro 1 Stk)
loading...