Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AT 3 grau o.Sp.“
LOCERYL 50 mg/ml Nagell.gg.Nagelp.DIREKT-Applikat. 5 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13837053
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Grundpreis
- (6.176,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DONA 750 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18754722
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 46,65 €
- Unser Preis*
- 37,32 €
- Sie sparen
- 9,33 € (20%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMBECTA Thin Wall Pen-Nadeln 32 G 0,23x4 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20623068
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,15 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMBECTA Thin Wall Pen-Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20623039
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 39,15 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL stretch 5 cmx10 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17163775
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 31,99 €
- Grundpreis
- (31,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GANFORT 0,3 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen 3X3 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18819930
- Einheit:
- 3X3 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
sofort lieferbar
HALDOL decanoas Depot 50 mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Amp. 5X1 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18852330
- Einheit:
- 5X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
INHIXA 4.000 I.E. 40 mg/0,4 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp. 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18224846
- Einheit:
- 10 St
sofort lieferbar
IBANDRONIC Acid Accord 3mg/3ml Inj.-Lsg.Fertigspr. 1 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17880399
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
BONVIVA 3 mg/3 ml Injekt.-Lsg.i.e.Fertigspritze 1 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06786651
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
derzeit nicht lieferbar
