Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AT U ku.1 marine Softsp.“
MINERALSTOFF-Creme-Mischung V 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17628731
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,60 €
- Unser Preis*
- 10,88 €
- Sie sparen
- 2,72 € (20%)
- Grundpreis
- (145,07 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CHIROPLEXAN H Inj.Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04886609
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 22,10 €
- Unser Preis*
- 17,68 €
- Sie sparen
- 4,42 € (20%)
- Grundpreis
- (884,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tro 30 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06324519
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (345,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tropf. 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06324459
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 31,30 €
- Unser Preis*
- 25,04 €
- Sie sparen
- 6,26 € (20%)
- Grundpreis
- (250,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tro. 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06324086
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 31,30 €
- Unser Preis*
- 25,04 €
- Sie sparen
- 6,26 € (20%)
- Grundpreis
- (250,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PFLÜGERPLEX Copaiva 220 Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04833300
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 19,80 €
- Unser Preis*
- 15,84 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (316,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TONDINEL H Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03957017
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,25 €
- Unser Preis*
- 16,20 €
- Sie sparen
- 4,05 € (20%)
- Grundpreis
- (324,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASTHMA HM Inj.Ampullen 50X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01876786
- Einheit:
- 50X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 71,95 €
- Unser Preis*
- 57,56 €
- Sie sparen
- 14,39 € (20%)
- Grundpreis
- (575,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MINERALSTOFF-Creme-Mischung N 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17628725
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,60 €
- Unser Preis*
- 10,88 €
- Sie sparen
- 2,72 € (20%)
- Grundpreis
- (145,07 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MINERALSTOFF-Creme-Mischung G 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17628719
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,60 €
- Unser Preis*
- 10,88 €
- Sie sparen
- 2,72 € (20%)
- Grundpreis
- (145,07 € pro 1 l)
sofort lieferbar
