Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AT U ku.7 marine o.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
02716412
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
33,18 €
Unser Preis*
26,54 €
Sie sparen
6,64 € (20%)
Grundpreis
(0,88 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15624930
Einheit:
30 St
Unser Preis*
46,40 €
Grundpreis
(1,55 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
11351760
Einheit:
30 St
UVP**
40,64 €
Unser Preis*
32,51 €
Sie sparen
8,13 € (20%)
Grundpreis
(1,08 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
Artikelnr.:
05958920
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
41,45 €
Grundpreis
(1,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
19648005
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
47,47 €
Unser Preis*
37,98 €
Sie sparen
9,49 € (20%)
Grundpreis
(1,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Curaden Germany GmbH
Artikelnr.:
05014219
Einheit:
30 St
UVP**
44,90 €
Unser Preis*
35,92 €
Sie sparen
8,98 € (20%)
Grundpreis
(1,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
pro medico GmbH
Artikelnr.:
19114717
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,80 €
Unser Preis*
27,85 €
Sie sparen
11,95 € (30%)
Grundpreis
(0,93 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
16327648
Einheit:
30 St
Unser Preis*
38,82 €
Grundpreis
(1,29 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15783700
Einheit:
30 St
Unser Preis*
43,02 €
Grundpreis
(1,43 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15783657
Einheit:
30 St
Unser Preis*
38,87 €
Grundpreis
(1,30 € pro 1 Stk)