Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AT ku.1 l.kompr.LT rose o.Sp.“
MIRADENT Aquamed Mundtrockenheit Kaugummi 30 g Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15611175
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (106,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HOYER Manuka Honig Halspastillen MGO 250+ Cassis 30 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 18899389
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (99,67 € pro 1 kg)
- MHD:
- 10/2027
sofort lieferbar
SYMBIOFEM Intim Milchsäurebakterien mit D-Mannose 10 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18392650
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (532,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MANUKALIND Wundheilsalbe MDD 30 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Byox Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 20002001
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 19,98 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (666,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HOYER Manuka Honig Halspastillen MGO 250+ Kräuter 30 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 18899395
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (20%)
- Grundpreis
- (79,67 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MATCHA SO'MATCHA Tee 30 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14300616
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 23,96 €
- Sie sparen
- 5,99 € (20%)
- Grundpreis
- (798,67 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
DYNEXAN Mundgel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 01662921
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 20,69 €
- Unser Preis*
- 13,69 €
- Sie sparen
- 7,00 € (34%)
- Grundpreis
- (456,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAJORANA VAGINALGEL 30 g Vaginalgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01061280
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Vaginalgel
- AVP***
- 11,94 €
- Unser Preis*
- 9,55 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (318,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MANUKA HEALTH Wundheilhonig Tube 30 g Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16586456
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tube
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 21,25 €
- Sie sparen
- 3,70 € (15%)
- Grundpreis
- (708,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MIRADENT Xylitol Kaugummi Erdbeere 30 g Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11287068
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 3,59 €
- Unser Preis*
- 2,87 €
- Sie sparen
- 0,72 € (20%)
- Grundpreis
- (95,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
