Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AT ku.4 caramel m.Sp.“
MAGNETRANS forte 150 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03127853
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,25 €
- Sie sparen
- 7,74 € (39%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNETRANS extra 243 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04193013
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 30,35 €
- Unser Preis*
- 19,01 €
- Sie sparen
- 11,34 € (37%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROTALCIT-ratiopharm 500 mg Kautabletten 100 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 07106026
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 23,69 €
- Unser Preis*
- 15,05 €
- Sie sparen
- 8,64 € (36%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 365 mg fortissimum Orange 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02725285
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 27,19 €
- Unser Preis*
- 20,65 €
- Sie sparen
- 6,54 € (24%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ANKUBERO Magnesium 400 mg Sticks-Direkt 120X2 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANKUBERO GmbH
- Artikelnr.:
- 16754534
- Einheit:
- 120X2 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 29,50 €
- Unser Preis*
- 15,97 €
- Sie sparen
- 13,53 € (46%)
- Grundpreis
- (66,54 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 243 mg forte Zitrone Br.-Tabl. 60 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06716372
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 28,95 €
- Unser Preis*
- 22,09 €
- Sie sparen
- 6,86 € (24%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06649552
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 27,19 €
- Unser Preis*
- 20,65 €
- Sie sparen
- 6,54 € (24%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM 100 mg Jenapharm Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 04016995
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,96 €
- Unser Preis*
- 12,77 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MG 5 LONGORAL Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DROSSAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 02494911
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 16,41 €
- Unser Preis*
- 13,13 €
- Sie sparen
- 3,28 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 243 mg forte Orange Brausetab. 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06789307
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 22,20 €
- Unser Preis*
- 16,35 €
- Sie sparen
- 5,85 € (26%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
