Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AT ku.4 caramel m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NOVO FORM GmbH
Artikelnr.:
18466727
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
52,50 €
Unser Preis*
42,00 €
Sie sparen
10,50 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NOVO FORM GmbH
Artikelnr.:
18466673
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
59,30 €
Unser Preis*
47,44 €
Sie sparen
11,86 € (20%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NOVO FORM GmbH
Artikelnr.:
18466615
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
55,80 €
Unser Preis*
44,64 €
Sie sparen
11,16 € (20%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NOVO FORM GmbH
Artikelnr.:
18466561
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
52,50 €
Unser Preis*
42,00 €
Sie sparen
10,50 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14443511
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
247,70 €
Grundpreis
(1,65 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
11889844
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
122,45 €
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
00696438
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
132,15 €
Grundpreis
(0,88 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Rodisma-Med Pharma GmbH
Artikelnr.:
04779747
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Kapseln
AVP***
53,30 €
Unser Preis*
42,64 €
Sie sparen
10,66 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
01795326
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
9,49 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
1,90 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
17614456
Einheit:
150 St
Unser Preis*
25,25 €
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...