Produktsuche
Sie suchen nach: „MY COLDPLASMA Home Skin Beauty Booster“
IBUDOLOR akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09091263
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,38 €
- Unser Preis*
- 3,93 €
- Sie sparen
- 9,45 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBU-LYSIN STADA 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17855088
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,11 €
- Unser Preis*
- 6,54 €
- Sie sparen
- 15,57 € (70%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
BILASTIN STADA 20 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19240072
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,37 €
- Unser Preis*
- 10,25 €
- Sie sparen
- 14,12 € (58%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16610031
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 24,89 €
- Unser Preis*
- 19,91 €
- Sie sparen
- 4,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORATADIN STADA 10 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01592451
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 21,52 €
- Unser Preis*
- 17,22 €
- Sie sparen
- 4,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02246610
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 21,88 €
- Unser Preis*
- 6,48 €
- Sie sparen
- 15,40 € (70%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOTIN STADA 5 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01328576
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,47 €
- Unser Preis*
- 7,20 €
- Sie sparen
- 17,27 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEVOCETIRIZIN STADA 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15745639
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 24,38 €
- Unser Preis*
- 7,17 €
- Sie sparen
- 17,21 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNETRANS forte 150 mg Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03127847
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 14,22 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 4,33 € (30%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNETRANS extra 243 mg Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04193007
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 20,20 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,41 € (32%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
