Produktsuche

Sie suchen nach: „MYSTAR SylkFeel Lanzetten 28 G“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Artikelnr.:
07371194
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
6,62 €
Unser Preis*
5,30 €
Sie sparen
1,32 € (20%)
Grundpreis
(212,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Artikelnr.:
03560917
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
6,62 €
Unser Preis*
5,30 €
Sie sparen
1,32 € (20%)
Grundpreis
(212,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03737422
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Paste
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
9,85 €
Sie sparen
5,14 € (34%)
Grundpreis
(394,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
01341387
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
8,03 €
Unser Preis*
6,42 €
Sie sparen
1,61 € (20%)
Grundpreis
(256,80 € pro 1 kg)
loading...