Produktsuche
Sie suchen nach: „MYSTAR SylkFeel Lanzetten 28 G“
NYSTATIN acis Mundgel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 07371202
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (181,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NYSTATIN acis Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 09667326
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 11,06 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (221,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NYSTADERM Mundgel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 03560923
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (181,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NYSTADERM Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 03936601
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 11,06 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (221,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NYSTADERM Paste 50 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 03936624
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 11,06 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (221,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NYSTATIN Holsten Softpaste 50 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holsten Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01694909
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 13,08 €
- Unser Preis*
- 10,46 €
- Sie sparen
- 2,62 € (20%)
- Grundpreis
- (209,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NYSTATIN acis Paste 50 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 09704317
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 11,06 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (221,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 50 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03737617
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 9,40 € (43%)
- Grundpreis
- (251,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MYKODERM Heilsalbe Nystatin u.Zinkoxid 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01341393
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,08 €
- Unser Preis*
- 10,46 €
- Sie sparen
- 2,62 € (20%)
- Grundpreis
- (209,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
APOLIND Wundbalsam m.Nystatin 50 g Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Artikelnr.:
- 05947939
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 12,61 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 2,52 € (20%)
- Grundpreis
- (201,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
