Produktsuche
Sie suchen nach: „N1 Vitamin D3+K2 Tropfen“
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14358768
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 41,14 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11691622
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 48,55 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11691616
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 48,55 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11690798
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 41,14 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NOVOFINE Nadeln 30 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09717886
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,31 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17969395
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 53,61 €
- Unser Preis*
- 42,89 €
- Sie sparen
- 10,72 € (20%)
- Grundpreis
- (21,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16679465
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 55,64 €
- Unser Preis*
- 44,51 €
- Sie sparen
- 11,13 € (20%)
- Grundpreis
- (22,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NICORETTE 2 mg freshmint Kaugummi 210 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20792948
- Einheit:
- 210 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 58,99 €
- Unser Preis*
- 47,19 €
- Sie sparen
- 11,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NICORETTE 2 mg freshfruit Kaugummi 210 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20792925
- Einheit:
- 210 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 58,99 €
- Unser Preis*
- 47,19 €
- Sie sparen
- 11,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MICRO-FINE Ultra Pen-Nadeln 4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20589584
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 44,11 €
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
