Produktsuche
Sie suchen nach: „N1 Vitamin D3+K2 Tropfen“
TEGADERM Film 4,4x4,4 cm 1622NP 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06916993
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 13,91 €
- Grundpreis
- (2,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NANOREPRO SARS-CoV-2 Antigen Schnellt.f.Laien Nase 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NanoRepro AG
- Artikelnr.:
- 18229708
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 17,00 €
- Unser Preis*
- 13,60 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (2,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FLECTOR Schmerzpflaster+elastischer Netzstrumpf 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- IBSA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01895329
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 8,23 € (39%)
- Grundpreis
- (2,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NETZHOSEN Convenience XX-large 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Artikelnr.:
- 06942246
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 4,20 €
- Grundpreis
- (0,84 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 8,50 €
sofort lieferbar
COSMOS Scars Narbenpflaster 5x7,2 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 19637042
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 12,25 €
- Grundpreis
- (2,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Bein lang 110 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274545
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI comfix extra Netz-/Fixierhosen M 5 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 12498548
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 3,25 €
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 7,40 €
sofort lieferbar
TENA FIX comfort Netzhosen S 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00195788
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 9,17 €
- Grundpreis
- (1,83 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
sofort lieferbar
TENA FIX comfort Netzhosen XL 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00194375
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 10,67 €
- Grundpreis
- (2,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COVID-19/FLU A+B/RSV/Adenovirus Schnelltest Nase 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- NanoRepro AG
- Artikelnr.:
- 20940975
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (3,99 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
