Produktsuche
Sie suchen nach: „NERVUS VAGUS GL D 12 Ampullen“
RETROPLEX Nerv Nr.126 Sommer Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10046842
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,25 €
- Unser Preis*
- 26,60 €
- Sie sparen
- 6,65 € (20%)
- Grundpreis
- (266,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
RETROPLEX Nerv Nr.126 Winter Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10046865
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,25 €
- Unser Preis*
- 26,60 €
- Sie sparen
- 6,65 € (20%)
- Grundpreis
- (266,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
derzeit nicht lieferbar
RETROPLEX Nerv Nr.126 Frühling Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10046836
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,25 €
- Unser Preis*
- 26,60 €
- Sie sparen
- 6,65 € (20%)
- Grundpreis
- (266,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
derzeit nicht lieferbar
RETROPLEX Nerv Nr.126 Herbst Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10046859
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,25 €
- Unser Preis*
- 26,60 €
- Sie sparen
- 6,65 € (20%)
- Grundpreis
- (266,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
derzeit nicht lieferbar
NERVOREGIN Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03811704
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 34,05 €
- Unser Preis*
- 23,55 €
- Sie sparen
- 10,50 € (31%)
- Grundpreis
- (235,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NERVENTROPFEN 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13980075
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 26,90 €
- Unser Preis*
- 21,52 €
- Sie sparen
- 5,38 € (20%)
- Grundpreis
- (215,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PASCONAL Nerventropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 00667193
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 37,49 €
- Unser Preis*
- 29,99 €
- Sie sparen
- 7,50 € (20%)
- Grundpreis
- (299,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
