Produktsuche
Sie suchen nach: „NUX MOSCHATA D 6 Tabletten“
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14018512
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 261,15 €
- Grundpreis
- (52,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13707793
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 107,25 €
- Grundpreis
- (21,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13705179
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 98,54 €
- Grundpreis
- (19,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13329865
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 208,74 €
- Grundpreis
- (41,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12728184
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 314,20 €
- Grundpreis
- (62,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12468866
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 350,48 €
- Grundpreis
- (70,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12378927
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 98,28 €
- Grundpreis
- (19,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11690628
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 363,37 €
- Grundpreis
- (72,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 15x15 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11690605
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 303,81 €
- Grundpreis
- (60,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11690522
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 142,18 €
- Grundpreis
- (28,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
