Produktsuche

Sie suchen nach: „Net media GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Med Pharma Service GmbH
Artikelnr.:
00707308
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Würfel
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
8,78 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Retterspitz GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01493312
Einheit:
1 L
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
29,00 €
Unser Preis*
23,20 €
Sie sparen
5,80 € (20%)
Grundpreis
(23,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Retterspitz GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00867779
Einheit:
350 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
14,50 €
Unser Preis*
11,60 €
Sie sparen
2,90 € (20%)
Grundpreis
(33,14 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
02331161
Einheit:
20X5 g
Darreichungsform:
Kerne
UVP**
8,39 €
Unser Preis*
6,71 €
Sie sparen
1,68 € (20%)
Grundpreis
(67,10 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17164792
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
24,97 €
Unser Preis*
17,99 €
Sie sparen
6,98 € (28%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17164800
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
48,08 €
Unser Preis*
34,99 €
Sie sparen
13,09 € (27%)
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17164763
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
14,93 €
Unser Preis*
9,99 €
Sie sparen
4,94 € (33%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17164734
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
8,48 €
Unser Preis*
6,78 €
Sie sparen
1,70 € (20%)
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)