Produktsuche

Sie suchen nach: „Net media GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Artikelnr.:
09772201
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Paste
UVP**
43,07 €
Unser Preis*
26,65 €
Sie sparen
16,42 € (38%)
Grundpreis
(444,17 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
16247292
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
34,99 €
Unser Preis*
27,93 €
Sie sparen
7,06 € (20%)
Grundpreis
(465,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17933256
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Ohrentropfen
UVP**
15,20 €
Unser Preis*
12,16 €
Sie sparen
3,04 € (20%)
Grundpreis
(202,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Nutrilabs GmbH
Artikelnr.:
20418003
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Paste
UVP**
24,67 €
Unser Preis*
19,74 €
Sie sparen
4,93 € (20%)
Grundpreis
(329,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Tropenzorg B.V.
Artikelnr.:
09375138
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Spray
Biozide!
UVP**
13,27 €
Unser Preis*
10,62 €
Sie sparen
2,65 € (20%)
Grundpreis
(177,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Beckmann Group GmbH
Artikelnr.:
17283723
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Öl
Unser Preis*
12,29 €
Grundpreis
(204,83 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
GALENpharma GmbH
Artikelnr.:
06880373
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Lösung

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
GALENpharma GmbH
Artikelnr.:
06880350
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Emulsion

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06130583
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
GUERBET GmbH
Artikelnr.:
01501508
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Durchstechflaschen