Produktsuche
Sie suchen nach: „Net media GmbH“
BETAISODONA Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03930478
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 9,96 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 3,17 € (32%)
- Grundpreis
- (271,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NEURACUR Dr.Jacob's Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12516973
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 32,00 €
- Unser Preis*
- 25,60 €
- Sie sparen
- 6,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1.024,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LÄRCHENPECHSALBE Nervenlind mit Zirbenöl 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 13717024
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 7,28 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (291,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
STIBIUM METALLICUM PRAEPARATUM 0,4% Creme 25 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 09065679
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (671,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
STANNUM METALLICUM SALBE 0,4% 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01573459
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (671,60 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
STANNUM METALLICUM SALBE 5% 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01573442
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 17,52 €
- Sie sparen
- 4,38 € (20%)
- Grundpreis
- (700,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LOPALMED Naturwatte 25 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lopal e.K. Ingo Lieberum
- Artikelnr.:
- 06968613
- Einheit:
- 25 g
- UVP**
- 1,90 €
- Unser Preis*
- 1,52 €
- Sie sparen
- 0,38 € (20%)
- Grundpreis
- (60,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ARGENTUM METALLICUM PRAEPARATUM 0,4% Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01571963
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (671,60 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NEURODERM Akut 0,1% Creme 25 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Artikelnr.:
- 09012660
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
sofort lieferbar
BETAGALEN Salbe 0,1% 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06880315
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
sofort lieferbar
