Produktsuche

Sie suchen nach: „Net media GmbH“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
02488827
Einheit:
700 g
UVP**
18,95 €
Unser Preis*
15,16 €
Sie sparen
3,79 € (20%)
Grundpreis
(21,66 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
04604166
Einheit:
700 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
45,49 €
Unser Preis*
36,39 €
Sie sparen
9,10 € (20%)
Grundpreis
(51,99 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
03306076
Einheit:
700 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
77,49 €
Unser Preis*
61,99 €
Sie sparen
15,50 € (20%)
Grundpreis
(88,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
02487041
Einheit:
700 g
UVP**
32,95 €
Unser Preis*
26,36 €
Sie sparen
6,59 € (20%)
Grundpreis
(37,66 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
20911525
Einheit:
700 g
Darreichungsform:
Pellets
UVP**
10,95 €
Unser Preis*
8,76 €
Sie sparen
2,19 € (20%)
Grundpreis
(12,52 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
metaX Institut für Diätetik GmbH
Artikelnr.:
19210088
Einheit:
700 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
77,00 €
Grundpreis
(110,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Natural Elements AG
Artikelnr.:
02399087
Einheit:
700 g
Darreichungsform:
Salz
UVP**
14,98 €
Unser Preis*
11,98 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(17,12 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
01875835
Einheit:
700 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
72,08 €
Unser Preis*
57,66 €
Sie sparen
14,42 € (20%)
Grundpreis
(82,37 € pro 1 kg)
loading...