Produktsuche
Sie suchen nach: „Net media GmbH“
AKUPUNKTURNAD 0,20X15 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08118468
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AKUPUNKTURNAD 0,30X30 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08120689
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
AKUPUNKTURNAD 0,22X25 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08120666
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
AKUPUNKTURNAD 0,30X15 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08105767
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 09757934
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 32,99 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AKUPUNKTURNAD 0,25X40 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08120672
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AKUPUNKTURNAD 0,22X13 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08120650
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DROGENTEST Methamphetamin MET 1.000 ng/ml Teststr. 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01714569
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 41,98 €
- Grundpreis
- (2,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen Imp. 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 11362195
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 29,82 €
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Ultra Plus Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 19375599
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 27,32 €
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
