Produktsuche

Sie suchen nach: „Net media GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
unizell Medicare GmbH
Artikelnr.:
02032145
Einheit:
50 St
Unser Preis*
28,86 €
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Artikelnr.:
08884487
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
6,00 € (20%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
09758158
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
23,90 €
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
03259098
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
26,59 €
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Knoest Beheer Groningen B.V.
Artikelnr.:
14037366
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
26,49 €
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LifeScan Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10963219
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
23,30 €
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Betachek GmbH
Artikelnr.:
16239826
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
25,23 €
Unser Preis*
20,48 €
Sie sparen
4,75 € (19%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
MHD:
02/2028
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LifeScan Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06558223
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
27,90 €
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Diaprax GmbH
Artikelnr.:
11362195
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
29,82 €
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Rodisma-Med Pharma GmbH
Artikelnr.:
04165293
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
25,20 €
Unser Preis*
20,16 €
Sie sparen
5,04 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
03/2027
loading...