Produktsuche
Sie suchen nach: „Net media GmbH“
SPEEDICATH Flex Set Mann Ch 14 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 17616254
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 244,90 €
- Grundpreis
- (8,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Compact Set Nelaton Frau Ch 12 20 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 09773152
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 163,27 €
- Grundpreis
- (8,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Compact Set Nelaton Mann Ch 12 20 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 09773146
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 130,62 €
- Grundpreis
- (6,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KATHETER Ballon Silasil Nel.Ch 18 10 ml SilElasLa. 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
- Artikelnr.:
- 04903414
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 18,99 €
- Grundpreis
- (18,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KATHETER Ballon Silasil Nel.Ch 16 10 ml SilElasLa. 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
- Artikelnr.:
- 04903408
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 18,99 €
- Grundpreis
- (18,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 18 40cm Nel.Sil.soft 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GHC - German Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 01149939
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 29,65 €
- Grundpreis
- (29,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 16 40cm Nel.Sil.soft 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GHC - German Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 01149394
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 29,65 €
- Grundpreis
- (29,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRANSURETHRALER Ballonkath.Ch 14 40cm Nel.Sil.soft 1 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GHC - German Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 01149388
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 29,65 €
- Grundpreis
- (29,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INSTANTCATH Protect Kath.Nel.Ch 12 40cm m.Btl.weiß 60 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hollister Incorporated
- Artikelnr.:
- 00648474
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 486,81 €
- Grundpreis
- (8,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK Rapid-D Link Transfer Set 100 10 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Roche Diagnostics Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03936920
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- UVP**
- 37,75 €
- Unser Preis*
- 37,70 €
- Sie sparen
- 0,05 € (0%)
- Grundpreis
- (3,77 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
