Produktsuche
Sie suchen nach: „Net media GmbH“
NATURBELL Manuka Honig Gums 75 g Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DISTRICON GmbH
- Artikelnr.:
- 16817772
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (53,20 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
PHA GelenkStick f.Hunde 1 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Artikelnr.:
- 11119299
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,55 €
- Sie sparen
- 1,44 € (29%)
- Grundpreis
- (3,55 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 07/2027
sofort lieferbar
PHA DentalStick f.Hunde 7 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Artikelnr.:
- 09371347
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 2,85 €
- Sie sparen
- 1,14 € (29%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BACHBLÜTEN Original Rescura Night Gummis Beere 60 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 18198936
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 10,89 €
- Sie sparen
- 4,56 € (30%)
- Grundpreis
- (108,90 € pro 1 kg)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
BACHBLÜTEN Original Rescura Gummis Orange 60 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 18198913
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 10,89 €
- Sie sparen
- 4,56 € (30%)
- Grundpreis
- (108,90 € pro 1 kg)
- MHD:
- 02/2027
sofort lieferbar
PHA MultiVitalStick f.Hunde 7 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Artikelnr.:
- 12358853
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
