Produktsuche
Sie suchen nach: „Net media GmbH“
TETESEPT Anginosan Halstabletten zuckerfrei Kirsch 20 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Artikelnr.:
- 09714043
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TETESEPT Magen-Darm Entspannung Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Artikelnr.:
- 08907030
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIDEX 10 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08892110
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 2,93 €
- Unser Preis*
- 1,69 €
- Sie sparen
- 1,24 € (42%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TETESEPT Eukalyptusöl Kapseln Nase & Kopf 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Artikelnr.:
- 04944838
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TETESEPT Hals & Rachen Tabletten zuckerfrei 20 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Artikelnr.:
- 11349591
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN 10-1A Pharma Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03823570
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 3,83 €
- Unser Preis*
- 1,96 €
- Sie sparen
- 1,87 € (49%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02406634
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 3,61 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 0,72 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02246604
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,84 €
- Unser Preis*
- 2,90 €
- Sie sparen
- 6,94 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN Heumann 10 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 02075309
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,33 €
- Unser Preis*
- 2,19 €
- Sie sparen
- 5,14 € (70%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN beta Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02156870
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 5,71 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 1,22 € (21%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
