Produktsuche
Sie suchen nach: „OMNI BiOTiC Pro-Vi 5 Pulver Beutel“
INTERPROX plus mini conical rot Interdentalbürste 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 09096585
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,13 €
- Unser Preis*
- 4,85 €
- Sie sparen
- 1,28 € (21%)
- Grundpreis
- (0,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INTERPROX plus mini gelb Interdentalbürste 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 05703611
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,13 €
- Unser Preis*
- 4,85 €
- Sie sparen
- 1,28 € (21%)
- Grundpreis
- (0,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Emmi Ultrasonic GmbH
- Artikelnr.:
- 01551506
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 5,40 € (20%)
- Grundpreis
- (5,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INTERPROX reg mini gelb Interdentalbürste Blister 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 09043353
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,13 €
- Unser Preis*
- 4,69 €
- Sie sparen
- 1,44 € (23%)
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Emmi Ultrasonic GmbH
- Artikelnr.:
- 01556136
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 3,20 € (20%)
- Grundpreis
- (6,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMMI-DENT Ultraschall 4.0 Bürstenkopf Erwachsene 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Emmi Ultrasonic GmbH
- Artikelnr.:
- 13914894
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 18,99 €
- Unser Preis*
- 15,19 €
- Sie sparen
- 3,80 € (20%)
- Grundpreis
- (7,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Kinder 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Emmi Ultrasonic GmbH
- Artikelnr.:
- 00977663
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (5,60 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
sofort lieferbar
INTERDENTALBÜRSTE 0,6 Mini Doft 8 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 03109370
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,75 €
- Unser Preis*
- 3,80 €
- Sie sparen
- 0,95 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEPE Zahnbürste Mini 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Artikelnr.:
- 06497639
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 1,94 €
- Grundpreis
- (1,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURASEPT SPECIALIST Mono Tuft 9 mm long Zahnb. 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Xaradent GmbH
- Artikelnr.:
- 17610027
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,60 €
- Unser Preis*
- 3,68 €
- Sie sparen
- 0,92 € (20%)
- Grundpreis
- (3,68 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
